

#Alfirdaws_News
#India
#OppressedMuslimsOfHindustan
ভারতের আসাম রাজ্যে মুসলিমদের বিরুদ্ধে গণহত্যা চালানোর হুমকি দিয়েছে চরমপন্থী হিন্দু বিজেপি সদস্য রাজা সিং। সে বলেছে,“ ‘বাংলাদেশী’ এবং ‘রোহিঙ্গা’ মুসলিমরা ভারতের জন্য বিপদ; তারা যদি স্বেচ্ছায় এই দেশ ত্যাগ না করে তাহলে তাদেরকে গুলি করতে হবে।”
এভাবেই, উগ্রবাদী হিন্দুরা মুসলিমদেরকে প্রকাশ্যে হুমকি দিয়ে আসছে। শত শত বছর যাবৎ যারা এই ভারতীয় উপমহাদেশে আল্লাহর শাসন বাস্তবায়ন করে আসছিল আজ তারা নিগ্রহের শিকার, লাঞ্চিত হতে হচ্ছে নিকৃষ্ট মালাউনদের হাতে। এই হিন্দুরা তো ঐসকল লোক, যাদের হাত থেকে রেহাই পায় না তাদের নিজস্ব মা-বোনেরাও! ভারতে ধর্ষণের মাত্রা এত ব্যাপক আকার ধারণ করেছে যে, ঐদেশটি পশুরাষ্ট্রে পরিণত হতে চলেছে। বরং, পশুর থেকেও নিকৃষ্ট ঐ উগ্রবাদী হিন্দুদের মনমানসিকতা। তাদের লোলুপ দৃষ্টি থেকে নিরাপদ নয় শিশুও!

![তাযকিয়াহ আর্কাইভ [তাজকিয়া সম্পর্কিত বিশেষ আর্কাইভ] ||প্রথম প্রকাশ ১৮ জানুয়ারি ২০২০ ইংরেজি তাযকিয়াহ আর্কাইভ [তাজকিয়া সম্পর্কিত বিশেষ আর্কাইভ] ||প্রথম প্রকাশ ১৮ জানুয়ারি ২০২০ ইংরেজি](;https://i.ibb.co/zHRBNCV/tazkiyah-archive.jpg)
![দাওয়াহ্ ইলাল্লাহ্ ফোরামের বিস্তারিত টিউটোরিয়ালঃ ৫ম টিউটোরিয়াল [লগইন, লাইক ও শিরোনামসহ কমেন্ট] দাওয়াহ্ ইলাল্লাহ্ ফোরামের বিস্তারিত টিউটোরিয়ালঃ ৫ম টিউটোরিয়াল [লগইন, লাইক ও শিরোনামসহ কমেন্ট]](https://pictureuploadingazwah.files.wordpress.com/2021/02/5thtutorial.jpg)

